На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dj Smash впереди Розенбаума

Впервые диджей попал в список самых популярных исполнителей по итогам 2008 года, ранее состоявший исключительно из эстрадно-роковых артистов. В топ-50, подготовленный социологической компанией TNS Gallup Media, оказался Dj Smash. Он обогнал таких исполнителей как «t.A.T.u», Александр Розенбаум, Би-2 и многих других.

Для Андрея Ширмана (Dj Smash) 2008 год был очень насыщенным: сразу две композиции - «Волна» и Moscow Never Sleeps - попали на вершины хит-парадов, певец получил престижную награду «Золотой граммофон», открывал фестиваль «Песня года» и был признан открытием года по версии MTV.

В следующем году Dj Smash намерен появится на первой строчке рейтинга, его новый, пятый по счету, клип активно ротируется на музыкальных каналах, все свободное время он проводит в студии, где записывает дуэт с восточной певицей Шахзодой.

Картина дня

наверх